Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kasher, gwen4er  
Форум » CS » CS Новости » ReiGn покидает SK Gaming
ReiGn покидает SK Gaming
KasherДата: Суббота, 24.01.2009, 23:08 | Сообщение # 1
ГлавА ЭтогО КланА и СайтА
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За ОоО Вообще СаМый главНый За помощь народу За супер посещаемость
Статус сообщение:
Рынок свободных агентов не спешит сокращаться, а реальность ставит перед общественностью вопрос: «Найдутся ли команды, которые могут позволить себе содержать бездомных звезд?»
Один из лучших андедов мира, Южная Корея Undead ReiGn, стал третьим корейцем, который покинул Европейский союз SK в течение января. Ранее мультигейминговая организация попрощалась с Южная Корея Night Elves ReMinD'ом и Южная Корея Night Elves SoJu (подробнее).

Несмотря на стабильно уверенное выступление за свою команду на онлайн- и LAN-соревнованиях, ReiGn потерял доверие менеджеров SK. Ситуацию комментирует Германия Good Game SK.reis:
«Это было нелегкое решение. Мы долго думали над продлением контракта, но в итоге пришли к выводу, что лучше полностью сосредоточиться на Южная Корея Orcs SK.Lyn'e».

В течение последнего года ReiGn вошел в число топовых андедов мира, но организаторы различных ивентов не слишком жаловали корейца вниманием.
«За время пребывания в команде ReiGn зарекомендовал себя как упорный игрок, и я всегда мог на него положиться», — продолжает reis. — «Лично я считаю его лучшим андедом наряду с Китай Undead WE.Pepsi.TeD'ом. Печально, что его не приглашают на турниры, потому что он заслуживает этого в полной мере. Надеюсь, в будущем организаторы осознают, что игрок такого уровня заслуживает приглашения».

Cостав SK Gaming стал совсем крохотным и однобоким:

Южная Корея Orcs SK.Lyn
Южная Корея Orcs SK.ViOleT
Германия Human SK.Miou

Напомним, что для участия на WC3L достаточно двух игроков, на NGL можно обойтись тремя варкрафтерами.

Форум » CS » CS Новости » ReiGn покидает SK Gaming
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018