Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Самые популярые игры » Need For Speed » Need for Speed: Most Wanted
Need for Speed: Most Wanted
KasherДата: Пятница, 16.01.2009, 19:52 | Сообщение # 1
ГлавА ЭтогО КланА и СайтА
Статус:
Бог сайта и форума За хорошую посещаемость на форуме За супер посещаемость За ОоО Вообще СаМый главНый За помощь народу За супер посещаемость
Статус сообщение:
Дата выхода игры 16 ноября 2005г.
Дата выхода игры в России 2006г.
Жанр(ы) игры аркада, гонки
Разработчик игры EA Black Box
Издатель игры Electronic Arts
Задать вопрос и узнать больше об игре можно на форуме
Схожие игры Need for Speed: Hot Pursuit 2, Need for Speed Underground, Need for Speed Underground 2

Need for Speed: Most Wanted во многом похожа на Underground, за исключением одного момента: сериал вернулся к своим корням и игрокам снова доведется поучаствовать в полицейских погонях в роли, разумеется, нарушителя порядка. Плюс появилась специальная система, награждающая водителей за наиболее рискованные маневры, совершаемые прямо под носом у полицейских, а все трассы были специально заточены под такой стиль игры.
Игровых режимов в Most Wanted ровно восемь штук: Multiple point races, Toll booth races, Speed trap photos, Outrun, Outrun best route, Circuit, Sprint и Knockout, - а регионов, по которым доведется прокатиться - четыре. Кстати, гонки проходят в самых разнообразных погодных условиях, но без смены времени суток. До кучи Electronic Arts присовокупила к игре массу разнообразных машин: от японского импорта до всевозможной экзотики.

Я обожаю www.firefox-pro.ucoz.ru!

vinsДата: Четверг, 02.04.2009, 14:26 | Сообщение # 2
Нови4оК
Статус:
Статус сообщение:
Лично я считаю эту версию самой удачной)) каждый день пару кружко в ней наверну))

Форум » Самые популярые игры » Need For Speed » Need for Speed: Most Wanted
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2018